78-82-80

20-15-10

8 (914) 158-15-10

Найти нас

Новости и статьи стоматологии

Небольшие заметки и полезные материалы о нашей работе и о том, как сохранить свои зубки здоровыми. Читайте и делитесь с друзьями. Мы пишем это для Вас!

Вы здесь

Аукция на плазмотерапию (плазмолифтинг) в Хабаровске
06.03.2018

Акция на плазмотерапию (плазмолифтинг) в Хабаровске

Весна!!! Самое время позаботиться о красоте и качестве вашей кожи. В течении всего марта и апреля предлагаем вам акцию на самый натуральный и безопасный способ - плазмотерапию! ☺️

Это лечебно-омолаживающая инъекционная процедура, предполагающая подкожное введение собственной плазмы, получаемой путём центрифугирования. Полученная из вашей же крови очищенная плазма содержит в себе максимальное количество полезных веществ: ферменты, аминокислоты, минералы, микроэлементы и прочие полезные вещества, которые стимулируют регенерацию и запускают естественные процессы омоложения. После первой же процедуры пациенты отмечают великолепный эффект, происходит увлажнение, питание, кожа приобретает здоровый оттенок, разглаживаются мелкие морщины, исчезают пигментные пятна, кожа дышит и сияет изнутри! 

Для проведения процедуры мы используем оборудование и одноразовые расходные материалы рекомендованные Европейской ассоциацией. Плазмотерапия применяется и для укрепления и улучшения роста волос. При воспалительных заболеваниях десен( гингивит, пародонтит, кровоточивость), отмечается значительное улучшение после первой же процедуры!

Курс 4-6 процедур, интервал 7-14 дней. Подбирается индивидуально в зависимости от показаний и противопоказаний после консультации врача косметолога и стоматолога. 

‼️ Акция - 4 процедуры, 5-я в подарок + плюс в подарок 1 пилинг (миндальный, салициловый, молочный..) который подбирается индивидуально.         

Стоимость 1 пробирки 2500р, каждая последующая 2000р. Для аппликационной анестезии используется крем (ЭМЛА) 500р. Акция распространяется на все виды виды плазмотерапии, как для женщин, так и для мужчин. Приходите в гости, будьте здоровы и красивы! 

___________________________________________________

По всем вопросам и записи на прием:

  • (4212) 20-15-10, 45-99-68
  • WhatsApp 8 914 158-15-10
  • stom-deluxe.ru
  • ул.Краснореченская, 193