78-82-80

20-15-10

8 (914) 158-15-10

Найти нас

Новости и статьи стоматологии

Небольшие заметки и полезные материалы о нашей работе и о том, как сохранить свои зубки здоровыми. Читайте и делитесь с друзьями. Мы пишем это для Вас!

Вы здесь

Отбеливание зубов и проф. чистка в стоматологии Делюкс
08.11.2015

Эстетическая стоматология

Сегодня белизна зубов стала признаком не только здоровья, но и благополучия! Одно из главных требований здоровых зубов – регулярная чистка всей полости рта, причем не только самих зубов, но и десен, языка. В течение ночи, дня, после приема различных продуктов во рту скапливается огромное количество бактерий, которые являются причиной появления многих заболеваний.

Очень важно своевременно удалять их самостоятельно. Но следует помнить: зубная щетка и паста – отнюдь не панацея от всех проблем. Необходимо регулярно посещать стоматолога и 1-2 раза в год проводить профессиональную чистку зубов и всей полости рта. Грамотная, индивидуальная гигиеническая программа поможет сохранить Ваши зубы на долгие годы в отличном состоянии.

Но многие приходят на прием к врачу-гигиенисту не только ради того, чтобы предупредить возможные заболевания. Самой распространенной причиной, конечно, является желание сделать свою улыбку белее. Осветление представляет собой снятие поверхностных пятен, налета, зубных камней при помощи профессиональных зубных паст, ультразвука, специально производимого состава и так далее. Профгигиена полости рта включает в себя процедуру удаления зубных отложений, что в итоге осветляет зубы и улучшает состояние десен. А процедура фторирования зубной эмали помогает справиться с повышенной чувствительностью зубов.

Помимо столь необходимой гигиены и желанной всеми белизны зубов, мы можем помочь Вам дополнить свой образ голливудской улыбки специальным украшением для зубов – скайс. Эти искусственные бриллианты приклеиваются к поверхности зубов без нарушения целостности эмали, зуб остаётся нетронутым. Снятие их также просто и безвредно. Тот редкий случай, когда красота не требует жертв!

Стоимость гигиены полости рта с применением ультразвука и многое другое вы можете уточнить странице - отбеливание и чистка зубов в стоматологии Делюкс

aesthetic.jpg