78-82-80

20-15-10

8 (914) 158-15-10

Найти нас

Новости и статьи стоматологии

Небольшие заметки и полезные материалы о нашей работе и о том, как сохранить свои зубки здоровыми. Читайте и делитесь с друзьями. Мы пишем это для Вас!

Вы здесь

Установка зубного импланта в Хабаровске, этапы и цена
29.03.2017

Установка зубного импланта, этапы и цены в Хабаровске

Друзья, последнее время нас очень часто спрашивают про зубные импланты, а также стоимость и этапы установки. Поэтому коротко расскажем про данную процедуру и укажем текущие цены.

Плазмолифтинг дёсен в стоматологии
09.12.2016

Что такое плазмолифтинг дёсен в стоматологии?

Друзья, отвечаем на ваши вопросы по процедурам плазмолифтинга в Хабаровске. И для начала расскажем о плазмолифтинге в стоматологии.

Плазмолифтинг лица в Хабаровске
29.09.2017

Плазмолифтинг лица в Хабаровске

Существует множество процедур омоложения лица, но особо стоит отметить такую как плазмолифтинг

Терапевтические услуги стоматологии ДеЛюкс
08.11.2015

Терапевтические услуги

Сегодня нельзя найти, пожалуй, ни одного человека, который к 25 годам не обзавелся хотя бы одной пломбой. Терапевтическое лечение является фундаментом, основой, без которой невозможно проведение протезирования, ортодонтического и пародонтологического лечения, имплантации.

Хирургические услуги в стоматологии Делюкс
08.11.2015

Хирургия и имплантология

Раньше было принято считать, что посещение хирургического кабинета должно заканчиваться удалением зубов. Однако на сегодняшний день главной задачей хирургии все больше становится сохранение функциональных и эстетических свойств улыбки. 

Отбеливание зубов и проф. чистка в стоматологии Делюкс
08.11.2015

Эстетическая стоматология

Сегодня белизна зубов стала признаком не только здоровья, но и благополучия! Одно из главных требований здоровых зубов – регулярная чистка всей полости рта, причем не только самих зубов, но и десен, языка.