78-82-80

20-15-10

8 (914) 158-15-10

Найти нас

Новости и статьи стоматологии

Небольшие заметки и полезные материалы о нашей работе и о том, как сохранить свои зубки здоровыми. Читайте и делитесь с друзьями. Мы пишем это для Вас!

Вы здесь

Особенности и виды зубных коронок
22.10.2016

Особенности и виды зубных коронок

Давайте сегодня затронем такую актуальную тему как, "Протезирование зубов коронками" Опорой для коронки может служить собственный зуб пациента или имплантат Стоматология "ДеЛюкс" рада предложить своим пациентам несколько видов коронок

Как подготовиться к приему стоматолога
12.10.2016

Как подготовиться к приему стоматолога

Готовимся к приему у стоматолога правильно. Советы и рекомендации всем тем, кто в ближайщее время планирует посетить стоматолога.

Материнский капитал на лечение у стоматолога
11.05.2018

Материнский капитал на лечение у стоматолога

Немногие многодетные родители знают, что оплату лечения у стоматолога можно произвести средствами регионального материнского капитала (краевой материнский капитал в Хабаровском крае)

Лечение зубов при беременности
17.01.2016

Можно ли лечить зубы при беременности?

От возникновения кариеса и так никто не застрахован, а столь уязвимое положение беременных способствует возникновению различных стоматологических проблем.

Что делать, когда болит зуб? Как можно снять зубную боль в домашних условиях?
08.12.2015

Как снять зубную боль в домашних условиях?

Когда болит зуб, терпеть это невозможно! Всем нам это знакомо. Конечно самый действенный и быстрый способ снять зубную боль – обратиться к стоматологу. Но ситуации бывают разные – боль может застать в дороге или поздно ночью, когда нет возможности обратиться к врачу.