78-82-80

20-15-10

8 (914) 158-15-10

Найти нас

Новости и статьи стоматологии

Небольшие заметки и полезные материалы о нашей работе и о том, как сохранить свои зубки здоровыми. Читайте и делитесь с друзьями. Мы пишем это для Вас!

Вы здесь

Терапевтические услуги стоматологии ДеЛюкс
08.11.2015

Терапевтические услуги

Сегодня нельзя найти, пожалуй, ни одного человека, который к 25 годам не обзавелся хотя бы одной пломбой. Терапевтическое лечение является фундаментом, основой, без которой невозможно проведение протезирования, ортодонтического и пародонтологического лечения, имплантации. От того насколько качественным будет этот фундамент, во многом зависит конечный результат лечения.

Однако большинство из нас предпочитает откладывать посещение стоматолога до последнего момента, когда зубная боль становится невыносимой и мешает спать по ночам. Причина такого нежелания идти к врачу чаще всего кроется в детских воспоминания о плохо оборудованных стоматологических кабинетах, где суровые женщины, орудуя устаревшими инструментами, казалось, делали все возможное для того, чтобы превратить процесс лечения зубов в средневековую пытку. Но сегодня стоматология достигла такого уровня, который позволяет избавить пациента от неприятных ощущений во время лечения. Семейная стоматология ДеЛюкс не стала исключением. 

Залогом успеха является большой практический опыт работы, хорошая научная подготовка, индивидуальный подход и прекрасные мануальные навыки наших специалистов. Если зубная боль не дает Вам покоя, то не теряйте время и запишитесь на бесплатный осмотр у стоматолога в Хабаровске.

Терапевтические услуги включают в себя:

  • лечение кариеса с постановкой пломб, вкладок, 
  • косметические реставрации, направленные на восстановление (или изменение) формы, цвета, зубов, 
  • лечение осложненного кариеса — пульпитов, периодонтитов.

Цены на терапевтическое лечение в нашей стоматологии вы можете узнать на странице - лечение зубов в стоматологии Делюкс

therapy.jpg